SPD Arbeitsktreis Groß-Gerau ohne Stadtteile

Ansprechpartnerinnen und Partner

Cristina Reinhardt
Stv. Vorsitzende SPD-Ortsverein
Stadtverordnete

Mörfelder Strasse 32
64521 Groß-Gerau

Tel.: 06152/911840
Mobil: 0170/5274846
Mail: cristinareinhardt@web.de
 

 

Siegrid Malkmus
Schriftführerin SPD-Ortsverein

Schöneckenstraße 3
64521 Groß-Gerau

Telefon: 06152/719806
Mail: Siegrid.Malkmus@gmx.net

 

Florian Blumenstein
Stadtverordneter
Stv. Schriftführer SPD-Ortsverein
Protokollant SPD-Fraktion Groß-Gerau

An der Viehtrift 15
64521 Groß-Gerau

Telefon: 06152/5204632
Mobil: 0176/47587269
Mail: Florian.A.Blumenstein@gmail.com

 

Sonja Dewald
Beisitzerin SPD-Ortsverein

Berliner Straße 22
64521 Groß-Gerau

Telefon: 06152/8554878
Mail: sonja.dewald@gmx.de

 

Beisitzer

Walter Lochmann
Beisitzer SPD-Ortsverein

Brignoler Strasse 3
64521 Groß-Gerau

Tel.: 06152/59809
Mail: walter.lochmann@gmx.net

 

Jürgen Martin
Vorsitzender SPD-Fraktion Groß-Gerau
Stadtverordneter

Auf dem Höllberg 18
64521 Groß-Gerau-

Telefon: 06152/911728
Mobil: 0177/5982860
Mail: jmartin@i-consult.name

 

Steffen Passet

Beisitzer SPD-Ortsverein

Anita-Augspurg-Strasse 21
64521 Groß-Gerau

Tel.: 06152/57012
Fax: 06152/940238
Mail: spasset@web.de

 

Werner Längin

Beisitzer SPD-Ortsverein

Am Atzelberg 2A
64521 Groß- Gerau

Telefon: 06152/84295
Fax: 06152/2​940238
Mail: Laengin-Gross-Gerau@t-online.de